Контакты
тел. (815-55) 6-44-80
моб. (921) 512-47-11
ICQ: 606846941
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

В ОАЭ без визы 03.02.2017

Открытие авиасообщения с Египетом опять откладывается... 03.02.2017

Турция из Мурманска 03.02.2017

Еще







ВЫБЕРИ СВОЙ ТУР САМ И ПОЛУЧИ 2% СКИДКУ!

ОПРЕДЕЛЯЕМ СТРАНУ ОТДЫХА.

Именно в неправильном выборе тура кроется множество разочарований и критики в адрес турагентств. Выбирать страну или место для отдыха следует исходя из своего мироощущения, а значит, никто не сможет сделать это лучше вас.

В разделе курортоведение  изучаем особенности климата, национального колорита, достопримечательностей предполагаемых стран отдыха и выбираем то, к чему больше лежит душа.

ВЫБОР ОТЕЛЯ.

В каждой стране их великое множество. Смотрим отзывы по отелям , учитывая при этом известную мудрость: «Сколько людей, столько и мнений». Научитесь отсекать эмоциональную составляющую и  обращайте внимание на главное: месторасположение отеля,  характеристику пляжа, качество питания, дополнительные услуги и т.д.

ОПРЕДЕЛЯЕМ БЮДЖЕТ ТУРА.

Поисковая система  нашего сайта отражает предложения всех крупных туроператоров страны.

Это современный технологический инструмент, позволяющий осуществлять оперативный поиск информации об имеющихся турах по заданным параметрам в режиме онлайн и производить мониторинг цен туроператоров. База туров постоянно обновляется.

Выбираем страну, курорт, выставляем даты планируемого путешествия,  тип номера (количество человек), тип питания, выбираем отель – и получаем результат, где разброс цен достаточно значителен. Это обозначает, что данный отель продают несколько операторов, у каждого из которых свои договорные отношения с отелем и своя финансовая политика.

Порекомендовать, которому из туроператоров доверить свой отдых, могут только специалисты, поэтому советуем проконсультироваться у наших менеджеров. Также вы можете посмотреть рейтинг туроператоров по странам.

Предоставляемый сервис является информационным, следует обязательно уточнить возможность бронирования путевки.

Отправка заявки ни к чему вас не обязывает и не является бронированием. После получения заявки менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с вами.

Что  входит в стандартный пакет услуг, входящих в «тур»?

  • перелет «туда-обратно» (от выбранного вами места вылета до ближайшего от места отдыха аэропорта и обратно);
  • трансфер (переезд) от аэропорта до гостиницы;
  • номер в выбранной вами гостинице 
  • выбранный тип питания;
  • страховой полис (на каждого из членов семьи);

Как правило,  в турпакет не входит  стоимость визы (если она требуется для посещения данной страны) и топливный сбор, размер которого зависит от авиакомпании.

Чтобы получить 2% скидки от стоимости тура, пошлите заявку с сайта www.kolatours.ru , менеджеры турфирмы «Аверса» свяжутся с вами в течение суток.

перейти: Главная, Доска объявлений

ПОГОДА

Яндекс.Погода
подробнее

ФОТОГРАФИИ



КУРСЫ ВАЛЮТЫ

Информеры - курсы валют

ПО СЕКРЕТУ
- СО ВСЕГО СВЕТА


© Copyright. Все права защищены, 2010

Главная, О нас, Контакты
Внимание! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Участник рейтинга лучших сайтов

Создание Webhibiny.ru